Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Прими участие в акции «Волшебная лампа»!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сегодня начинается акция «Волшебная Лампа»! Не упустите свой шанс получить бонус — 1500 премиальных кристаллов!


19042013_MagickLamp_alfa.png

Зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.

В начале акции всем персонажам, достигшим 4-го уровня, на почту будет выслана коробка с сюрпризом, из которой можно достать Волшебную Лампу. Именно в таких лампах предпочитают селиться древние и могущественные элементали.

Для участия в акции достаточно открыть коробку с сюрпризом и активировать Волшебную Лампу. Возможно, именно вам улыбнется удача, и попытка призвать элементаля из Лампы окажется успешной.

После этого в левом нижнем углу вашего экрана появится значок акции. Наведите на иконку курсор мыши, и вы увидите остаток вашего бонуса.


Он будет распространяться на все платежи в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается!

14082012_l1.png

Чтобы получить бонус, вам необходимо пополнить свой игровой счет.

18102012_lampa.jpg

По мере поступления платежей остаток вашего бонуса автоматически пересчитывается. Таким образом вы с лёгкостью сможете его отслеживать.

Максимальная сумма, на которую по условиям акции может быть начислен бонус, составляет 750 кристаллов. Максимальный бонус по акции может достичь 200% — 1500 премиальных кристаллов!

Пополнить счет можно с помощью любой платежной системы, в том числе и используя SMS. Исключение — оплата через пин-коды.

Акция началась 21 июня. В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 25 июня, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.

jin.png


Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×