Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Распродажа Шкатулок Покровительства в Лавке Редкостей!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В Сарнауте постоянно присутствует особая сила, мощь двенадцати Покровителей, поддерживающих всех и каждого в этом мире. Все жители аллодов по достижении зрелости проходят обряд инициации и становятся причастными к одной из этих магических сил. Ведь Покровители даруют им часть своих умений, а также особый бонус к исходящему урону и лечению!

5pokr2.png

Канцелярия О. У. Гоблина сообщает о начале распродажи Шкатулок Покровительства, которые позволят вам обрести частицу могущества одного из двенадцати Покровителей! Не упустите возможность купить эти предметы со значительной скидкой!


58.gif

Шкатулка Покровительства

Специальная шкатулка для получения пятой ступени Покровительства. Содержит от 10 до 50 Святых символов. Собрав 10000 Святых символов, персонаж получает Великую эмблему Покровителя! Именно за неё можно получить последнюю и самую лучшую ступень Покровительства!

kri.png -50%

 

Чтобы заслужить пятый уровень Покровительства на время, достаточно использовать 100 Святых символов. А самые преданные последователи получат постоянный эффект поддержки Покровителя, накопив достаточное количество этих символов.

Акция закончится в 12:00 мск 2 июля!

Желаем приятной игры!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×