Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Близится начало «Турнира Крови»!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Уже в эту пятницу турнирный сервер откроется для всех желающих и игроки смогут приступить к подготовке своих персонажей перед началом отборочных боев «Турнира Крови».

logo_tb0518.png

Призовой фонд турнира в этом году превысил сумму в 600 000 кристаллов и продолжает расти! Вход на турнирный сервер свободный. Подготовить своего персонажа к боям и поучаствовать в тренировках сможет абсолютно любой игрок, но получат доступ к официальным сражениям только обладатели билетов!

170815line2.png

Условия, правила и расписание

170815line2.png

На специальном турнирном сервере можно будет сразу создать персонажа максимального уровня, а также получить у NPC полный набор экипировки и различных расходников. Таким образом, все персонажи будут в совершенно равных условиях.

Выявлять сильнейшего командам предстоит на протяжении нескольких недель напряженных поединков, основанных на правилах стандартных арен для рейтинговых сражений.

  • 13.07 — открытие сервера и начало тренировок (не влияют на рейтинг).
  • 17.07, 19.07, 24.07 —  отборочный этап (16 команд-победителей).
  • 28.07, 04.08 — полуфинал и финал по системе double elimination (со вторым шансом для проигравших).

Во время отборочного этапа поединки проходят в указанные дни с 20:00 до 22:00 мск и стартуют каждые 10 минут. Расписание финального этапа будет опубликовано позднее.

170815line2.png

Подробнее о турнире и призах

170815line2.png

Освещение турнира

170815line2.png

Приглашаем стримеров присоединиться к мероприятию! Если у вас есть опыт и желание стать комментатором на турнире — напишите личное сообщение комьюнити-менеджеру Gelikan. В сообщении укажите ссылку на канал, где будет производиться трансляция, а также свой внутриигровой ник и сервер. После открытия сервера «Турнир Крови» необходимо дополнительно сообщить ник проводящего трансляцию персонажа.

Расширенный свод правил и расписание турнира.

Приглашайте своих друзей и играйте вместе!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×