Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Скидки в Игромаркете!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В разделе «Игромаркет» магазина «Игры Mail.Ru» значительно снижены цены на все доступные ларцы! Открывая их, вы можете получить руны, кристаллическую крошку, цветовые схемы штурмовой брони, эссенции, эксклюзивные предметы стиля и многое другое!

News_gamem.jpg

Кроме того, за покупку ларчиков вы будете получать бонусные баллы, которые тоже можно обменять на ценные призы!

Как купить и открыть ларчики?

  • Загляните в раздел «Аллодов Онлайн» на странице «Игромаркет», где можно увидеть все существующие типы ларчиков и ознакомиться с их ценами и содержимым. Попасть в игромаркет можно по этой ссылке или с главной страницы магазина «Игры@Mail.Ru».
  • Купите интересующие вас ларчики — они отобразятся справа, в разделе «Ваши Кейсы», где их можно будет открыть. В разделе «Инвентарь» можно будет увидеть ценности, полученные из открытых ларцов. В разделе «ПИН-коды» можно увидеть и скопировать бонус-коды, с помощью которых вы можете передать ценности своему персонажу в «Аллодах Онлайн».
  • Бонус-код активируется в личном кабинете на сайте allods.mail.ru
Количество оставшихся ларчиков можно увидеть на их странице в «Игромаркете». Ценности из бонус-кодов не привязываются к персонажу и могут быть получены только на бесплатных серверах.

В случае возникновения проблем в работе «Игромаркета» стоит обратиться в службу поддержки «Игры Mail.Ru». Если же проблемы возникнут при попытке активировать полученный в «Игромаркете» бонус-код — обратитесь в поддержку «Аллодов Онлайн».

Важно: администрация «Аллодов Онлайн» и магазина «Игры Mail.Ru» не несет ответственности за содержание и работоспособность бонус-кодов, полученных не из магазина, а от других игроков. 

Спешите, количество ларчиков ограничено!

Желаем приятной игры!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×