Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Анонс: Репутации противостояния и Таинственная записка

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В ближайшее время на все игровые серверы будет установлено небольшое контентное обновление, приносящее в игру две активности, о которых бы нам хотелось рассказать подробнее.

Репутации противостояний

120314_bg03_002.png

Не так давно на просторах Сарнаута начали свою деятельности три организации:

CoinsArchitect.png

Последователи Ваятеля

CoinsOligarch2.png

Представители Олигархов

CoinsPolygon.png

Исследователи Полигона

Каждая преследует свои интересы, но всех их объединяет одно  — готовность щедро платить за помощь. Благосклонность не снискать просто так — ради неё вам придется отправиться в самые горячие точки Сарнаута!

Участвуйте в сражениях и получайте особую валюту, которую можно будет потратить на приобретение различных полезных предметов у интендантов, либо пожертвовать ради улучшения репутации.

Чем выше уровень репутации - тем шире ассортимент интендантов, а каждая новая ступень развития отношений будет вознаграждена титулом.

Таинственная записка

TP_071016_3.png

После прохождения основной сюжетной линии на Соготе, каждый персонаж получит по почте таинственную записку. Не будем заранее раскрывать её детали (она же таинственная). Скажем лишь то, что только самые внимательные и находчивые смогут разгадать секрет и совершить небольшое путешествие, собрав воедино заметки и воспоминания одного из кентавров Спирального кряжа.

Приятной игры!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×