Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Волшебная Лампа 300%!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сегодня начинается акция «Волшебная Лампа»! В этот раз максимальный бонус увеличен до 300%, а сумма платежа, за которую будет начислен бонус, выросла в два раза и составляет 1500 кристаллов!

Таким образом, у вас есть шанс получить 4500 pkri2.png!

19042013_MagickLamp_alfa.png

Обращаем ваше внимание, что бонус распространяется на несколько платежей в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается!

Как получить бонус?

В начале акции всем персонажам, достигшим 4 уровня, на почту будет выслана коробка с сюрпризом, из которой можно достать Волшебную лампу. Именно в таких лампах предпочитают селиться древние и могущественные элементали.

Для участия в акции достаточно открыть коробку с сюрпризом и активировать Волшебную Лампу. Возможно, именно вам улыбнется удача, и попытка призвать элементаля из Лампы окажется успешной.

После этого в левом нижнем углу вашего экрана появится значок акции. Наведите на иконку курсор мышки, и вы увидите остаток вашего бонуса.
Он будет распространяться на все платежи в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается!

19122013_ngl1.png

Чтобы получить бонус, вам необходимо пополнить свой игровой счет.

19122013_ngl2.png

По мере поступления платежей остаток вашего бонуса автоматически пересчитывается. Таким образом вы с лёгкостью сможете его отслеживать.

Максимальная сумма, на которую по условиям акции может быть начислен бонус, составляет 1500 кристаллов. Максимальный бонус по акции может достичь 300% - 4500 pkri2.pngВ зависимости от вложенных ранее средств общее количество получаемых кристаллов может быть увеличено за лояльность! Суммарный бонус за волшебную лампу и лояльность не может превышать 4500 pkri2.png.

Пополнить счет можно с помощью любой платежной системы, в том числе и используя SMS. Исключение - оплата через пин-коды.

Акция начнется 24 августа. В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 27 августа, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение пяти дней с момента активации лампы.

jin.png

Удачи!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×