Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Хладбергские Тролли – 2018

Рекомендуемые сообщения

Ну что, успели соскучиться?

Все веселые художники, красноречивые писатели, талантливые музыканты и озорные любители монтировать видео могут выиграть до 10000 кристаллов. Согласитесь, такая сумма мотивирует почитать описание и правила номинаций! К тому же, мы добавили пару новых номинаций и обновили старые, чтобы было ещё интереснее!


 

LogoTroll.png


Итак, вот описание конкурсных заданий! Ознакомьтесь с ним внимательно, чтобы узнать, как выиграть до 10000 кристаллов ля победителей с сервера «Нить Судьбы» предусмотрена награда в виде Знаков особых заслуг)!

block-a__decor.png


nom_1.jpg

Номинация «Фракционная пропаганда» (конкурс рисунков)
Главных призовых мест: 3–6.
Награды: 2000–10000 кристаллов.
Поощрительные награды: до 1000 премиальных кристаллов.

Задание: нарисуйте эффектный агитационный плакат для вашей фракции, используя как компьютерную графику, так и традиционную форму - на бумаге (данные вариации будут оцениваться сугубо отдельно). Если работа относится к последней вариации, то необходимо качественно сфотографировать результат своих стараний. Тематика плаката может быть любой: от военной агитации за вступление в армию вашей фракции до рекламирования лучшей медовухи на Кватохе, но главное - чтобы это имело связь с вашей фракцией.

Условия конкурса / Подать работу


Номинация «Канийские львы» (монтаж видео)
Главных призовых мест: 1–5.
Награды: 2000–10000 кристаллов.
Поощрительные награды: до 1000 премиальных кристаллов.

Задание: запишите и смонтируйте короткий рекламный ролик (трейлер), посвященный вселенной «Аллодов Онлайн». Длительность видео — до 3 минут, не включая титры. Свою работу загрузите на YouTube, а ссылку на нее опубликуйте в специальной конкурсной теме.

Условия конкурса / Подать работу

 

Номинация «Party Like A Russian, все Аллоды наши…» (COUB или скриншот)
Главных призовых мест: 3-6.
Награды: 1000–3000 кристаллов.
Поощрительные награды: до 300 премиальных кристаллов.

Задание: устройте отпадную вечеринку и запечатлите её в скриншотах или смешных COUB-ах! Для скриншотов разрешается в разумных пределах использование графических редакторов. Ссылки на свои COUB-ы опубликуйте в специальную конкурсную тему, а скриншоты присылайте в предусмотренный альбом.

Условия конкурса / Подать работу (COUB) / Подать работу (Скриншот)

nom_2.jpg

Номинация «Былые истории» (мини-рассказы)
Главных призовых мест: 3.
Награды: 500–2000 кристаллов.
Поощрительные награды: до 300 премиальных кристаллов.

Задание: напишите на стене своей личной страницы в социальной сети «ВКонтакте» историю о любом интересном событии, которое связано с «Аллодами Онлайн». Вспомните и опишите былые впечатления. Обязательно включите в текст хэштегами #аллоды #былыеистории и убедитесь, что запись доступна через поиск тем пользователям соцсети, которых нет в вашем списке друзей. Свой рассказ сопроводите красивым артом или скриншотом из игры (можно использовать официальные изображения или картинки, сделанные другими игроками, если авторы дадут вам разрешение).

Условия конкурса


nom_3.jpg

Для музыкальных личностей нашей игры мы придумали новую номинацию:

Номинация «Музыка в моей душе»
Главных призовых мест: 1-3.
Награды: 2000-5000 кристаллов.
Поощрительные награды: до 500 премиальных кристаллов. 

Задание: необходимо на любом музыкальном инструменте сыграть кавер-версию на один из наших саундтреков, записать эту композицию (можно и с помощью обычного диктофона) и прислать аудиофайл или аудиозапись в специальную тему. Все саундтреки представлены здесь.

Условия конкурса / Подать работу

block-a__decor.png

Итак, резюмируем: конкурс для художников, писателей, музыкантов и создателей видео. Призы в размере до 10000 кристаллов. Множество поощрительных наград. Море времени на подготовку — работы можно публиковать аж до 14 октября!

Творческая личность не имеет никакого морального права упускать этот шанс! Решайтесь, придумывайте интересные идеи, участвуйте!

Желаем вам удачи и отличного настроения!


Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×