Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Подробности объединения серверов

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Уже на следующей неделе, 18 сентября, будут объединены две пары серверов: «Ожившие Легенды» и «Авангард», а также «Сердце Войны» и «Фронтир». Внимательно ознакомьтесь с подробностями объединения.

Объединение начнется в 10:00 МСК, о его окончании будет объявлено дополнительно.

ServerUnited110716.png

У новых отражений Сарнаута еще нет названий, но вы можете поучастовать в голосовании и выбрать, как они будут называться:

Голосования завершатся в 12:00 17 сентября.

170815line2.png

Подробности объединения

170815line2.png

Общее
  • Курсы валюты в обменниках будут усреднены между объединяемыми серверами.
  • Текущие владельцы парковочных мест в Астральных академиях получат компенсацию, а сами места освободятся.
Доминион
  • На объединяемых серверах не будет проводиться фаза ставок, вследствие чего бои между отрядами гильдий в среду не состоятся.
  • Участники воскресных боев получат компенсацию (реальгар, количество которого зависит от факта наличия накидки и ее типа). Сбор данных для рассылки компенсации будет осуществляться в понедельник, поэтому мы настоятельно не рекомендуем руководящему составу гильдий производить перераспределение накидок до объединения серверов.

Смена класса

  • После объединения на аукционах будет два комплекта душ. Ставки на них сохранятся.
      Правила переименования кораблей
      • При конфликте имен кораблей каждый получит пометку на переименование.
      Правила переименования гильдий
      • При конфликте имен гильдия с меньшим авторитетом получит имя в формате: «Старое имя гильдии» «Четырехзначное число». Глава гильдии сможет бесплатно переименовать свое братство в интерфейсе управления гильдией.
      Правила переименования персонажей
      • В случае, если оба заходили в игру за последние 90 дней, персонажу с меньшим рейтингом экипировки необходимо и доступно бесплатное переименование. В случае равенства рейтинга имя сохранится за персонажем, созданным раньше.
      • В случае, если только один из персонажей заходил в игру за последние 90 дней, неактивному персонажу при входе в игру необходимо и доступно бесплатное переименование.
      • В случае, если ни один из персонажей не заходил в игру за последние 90 дней, при следующем входе в игру обоим необходимо и доступно бесплатное переименование.

      Приятной игры!

      Открыть

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Авторизация  

      ×