Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Карты Cудьбы «Наследие Падшего Ордена»

Рекомендуемые сообщения

Ты готов отправиться на поиски сокровищ Падшего Ордена и завладеть его артефактами? А сможешь ли, обретя желаемое, остаться на светлой стороне и не ввергнуть свою душу в вечную тьму, как это стало с храмовником Иеро?

При помощи Компасов и Карт Судьбы, герои смогут найти уникальные ездовые средства, целые залежи кристаллической крошки и золотой пыли, полезные предметы, а также невероятное количество костюмов и аксессуаров!

DogDark.png

Гончая Хаоса

Позволяет получить в своё распоряжение уникальное средство передвижения - Гончую Хаоса! Увеличивает скорость передвижения на 160%. 

Если в стойле уже есть ездовое животное этого вида, вы получите только окрас «Ужас в ночи».

MountHorseLight.png

Светоносный жеребец

Позволяет получить в своё распоряжение уникальное средство передвижения - жеребца! Увеличивает скорость передвижения на 160%. 

Если в стойле уже есть ездовое животное этого вида, вы получите только окрас «Крестоносец». 

ChariotDark.png

Колесница Хаоса

Позволяет получить в своё распоряжение уникальное средство передвижения - колесницу! Увеличивает скорость передвижения на 160%. 

Если в стойле уже есть ездовое животное этого вида, вы получите только окрас «Тьма тысячи душ». 

Может совершить резкий рывок вперед, разбрасывая и сбивая с ног противников в радиусе 5 м. Серпы по бокам колесницы развешивают на противников в радиусе 10 м эффект «Раны». Раны уменьшают получаемое исцеление на 40%. При спешивании всадник накладывает на союзников в радиусе 10 м эффект «Храбрость». «Храбрость» уменьшает длительность накладываемых эффектов контроля на 25%.

MountChopperLight.png

Брелок светоносного мана-чоппера

Истинный король дорог явился в Сарнаут! Всем глотать пыль! Позволяет получить в своё распоряжение уникальный ездовой механизм — мана-чоппер!

Увеличивает скорость передвижения на 160% и обладает способностью мгновенно ускоряться и преодолевать большое расстояние. Всадник не получает повреждений от падения.

IMDropChest.png

Запечатанный ларчик Падшего Храмовника

В этом сундуке сокрыты сокровища Падшего Ордена!

Не стоит забывать и о том, что среди прочих ценностей вам могут достаться полезные эликсиры и провиант, с помощью которых можно временно усилить атакующие и защитные способности персонажа.

Кстати, единицы провианта, полученного благодаря «Картам Судьбы», можно обменять на любую эссенцию. Срок годности эссенции при этом наследуется от срока годности провианта.

Paladin901_3.png

Акция продлится до 17 сентября.

Приятной игры!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×