Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Новые товары в Лавке Редкостей!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В Лавке Редкостей обновился ассортимент - теперь в ней на постоянной основе можно найти Ларец Тайной Силы, Ларец Колдуна, а также новую Шкатулку Ослепительного света

03072012_goblin.png

Обратите внимание, что ларцы выставлены в Лавку Редкостей вне акции, а это значит, что ежедневные розыгрыши не проводятся. Наборы ларцов со скидками будут по-прежнему доступны при проведении соответствующих акций.

Предмет Цена
Chest05_0418.png

Ларец Колдуна

Из этого ларца можно получить особые эмблемы, которые помещаются в ячейку «Амулет» и могут серьёзно увеличить ваши атакующие характеристики при атаке и защитные при получении урона.

35 kri.png
ArtefactChest.png

Ларец Тайной силы

Из этого ларца можно получить специальные орнаменты, увеличивающие атакующие и защитные характеристики вашего персонажа в зависимости от текущего уровня артефактов.

35 kri.png
costume_chest.png

Шкатулка Ослепительного света

Содержит от 100 до 150 Ослепительных Крупиц Света. Мощь Крупицы Света пробуждается в бою, усиливая атакующие и исцеляющие способности.

IMFraction02.png

Ослепительная крупица света

При срабатывании на 5 секунд увеличивает текущий уровень мастерства на 5%. Атакующие умения наносят противникам дополнительный урон, а исцеляющие накладывают на цель эффект, восстанавливающий здоровье раз в секунду в течение 6 секунд.

После срабатывания крупица уничтожается. Каждая крупица срабатывает в промежутке от 10 до 20 секунд после начала боя или уничтожения предыдущей крупицы. Эффект снижается, если разница между уровнем цели воздействия и уровнем крупицы больше 1.

 20 pkri.png 

 

Ослепительные крупицы света можно также получить участвуя в Лотерее Свободных Торговцев.


Приятной игры!

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×