Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Обновление 10.0 «Край Мира»: улучшения визуальной части персонажей

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В этой небольшой технической статье арт-директор «Аллодов Онлайн» расскажет вам о некоторых изменениях, коснувшихся визуальной части персонажей.

170815line2.png

Мы доработали все игровые расы и увеличили количество полигонов, а также улучшили топологию моделей.

Например, у канийца полигонаж поднялся с 2160 до 5340.

KM_NEW_IdlePose_resize.png

А у канийки с 2700 до 5560 треугольников. Кроме того, модели получили некоторые небольшие улучшения, вроде появившихся каблуков.

KF_NEW_IdlePose_resize.png

Игровые расы получили выразительную лицевую анимацию. Для этого мы перемоделили геометрию лиц и сделали глаза отдельными элементами, что является одним из важнейших инструментов передачи чувств.

KF_Face_resize.png

KM_Face_resize.png

Значительно увеличен полигонаж лиц и их геометрическая детализация. 

Elf_Screenshot_resize.png

Отдельно надо сказать про руки. Ранее в отзывах игроков уже всплывало недовольство грубостью рук у моделек персонажей, поэтому в рамках общего улучшения визуала всех рас мы сделали кисти рук более изящными и детальными. 

KF_NEW_HAND_resize.png

Старая орчиха имела массивную фигуру и мы решили сделать её более женственной и привлекательной: уменьшили талию, увеличили бёдра, сделали руки более тонкими, адаптировали лицо под новую идею.

OF_IdlePose_resize.png

В 20:00 19 октября на прямой трансляции из Воронежского офиса мы расскажем вам о создании локаций для обновления 10.0, механиках активностей и класса Ведьмак, а также ответим на ваши вопросы.

Спасибо за внимание! 

Открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×