Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Установлен хотфикс 5.0.00.37

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья!

Некоторое время назад было анонсировано увеличение роли астрала в процессе улучшения экипировки персонажей. Эти изменения были введены в игру вместе с установкой хотфикса 5.0.00.37!

Лимит еженедельной добычи был снижен до 6500, а количество получаемых астральных ключей было увеличено до 8, чтобы сохранить заложенную изначально скорость получения экипировки.

Сложность в астрале теперь разделена на 4 группы: Безмятежный, Тихий и Неспокойный (аналогично старому Неспокойному), Бурлящий и Грозовой (как старый Грозовой), Штормовой и Ураганный (как старый Ураганный). В пределах одной группы сложности количество добычи остается одинаковым.

Кроме этого, было уменьшено число необходимых стабилизаций для получения доступа к следующему слою астрала или территории Диких земель. Для посещения Дряхлого бора и лазурного сектора астрала будет достаточно собрать 332 стабилизации, а попасть на Поганый дол и в пурпурный сектор астрала можно будет при наличии 747 стабилизаций.

Об этом и многом другом читайте в полном перечне изменений здесь.

Приятной игры!

Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Потратил весь недельный лимит добычи с ДЗ, выпало 3 нужных улучшителя, улучшил реальгаром на 35 %. по-моему издевательство"

"повезло хоть 3 выпало мне 1 и то проклятая с 10 сундуков)))ваще заи......сь"

"купил 10 сундуков с ботинками,ни одни вообще не упали...."

"Мне вот выпало 3 нужные шмотки из 10 сундулей."

"по вашим расчетам нужных улучшителей с сундуков 100%. а их там около 20-30%"

 

Что-то такие сообщения на оффоруме напрягают. Наверное скоро введут в шоп Кальки сундулей для повышения вероятности получения нужной вещи из сундука.  :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой печали давно не было.

Было собрано 6 карт полных. Теперь из их клочков 1 - 90%, 2 - 80%, 3 - 10%.  Я считаю у меня украли мой прогресс и время потраченное на добычу карт, ясно что для получения 6ти карт было собрано 1500+ клочков ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим старой системы с дропом целого шмота и ролом его на всю патьку. Правда так подкрутят, что нужную шмотку будешь видеть только раз в полгода и ту случайно сролит какой-нибудь приглашенный нубик из нубоги. И не на свой класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжие клочки вообще не падают, ну бывает, раз в 100 мобов 100 клочков. Фармим в 2 пати, мобы пипец. Это идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь, что есть нечто вроде информационного поля планеты - и за весь наш негатив от обновы им хорошо аукнется, ибо не надо делать зла людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тупее обновы не видела за все 5 с+ лет...

 

я ту неделю тратила кри на карты а сегодня получила опять 500 кусочков...офиге ли  совсем что ли..капец..я уже про время молчу..

 

ну мало того 2 карты за 2 часа оранжа..+ кри на их добития 200 проц,+ кри на реплик, прилители 5 минут и улители))))

 

нужно молиться в астре  на бафы?

 

нет нет..ноу комент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×