Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Предстоящие улучшения игрового процесса

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья!

После установки хотфикса 5.0.0.37 Allods Team продолжает внимательно следить за ситуацией на всех серверах и за вашими отзывами. Мы понимаем, что некоторые изменения выглядят достаточно серьезными и, возможно, существенно усложняющими игровой процесс, но спешим вас заверить, что главная задача — развивать игру и делать ее более интересной. Принимая данное решение, команда полностью отдавала себе отчет в последующей необходимости вносить правки, учитывая собранную информацию. Часть из них вы сможете увидеть в игре уже сегодня.

В первую очередь будет скорректировано количество клочков астральных карт, которые можно получить за убийство монстров в Диких землях. Разброс будет уменьшен, а шанс получить ресурсы — увеличен. В качестве трофея за победу над особо опасными противниками можно будет гарантированно получить клочки карт.

Кроме того, изменится время до появления новых монстров взамен убитых. Группы персонажей вновь смогут поэтапно зачищать поляну, пробираясь к боссам. Хищные кролики, мешающие это сделать, больше не будут вести за собой подкрепление.

Обращаем ваше внимание, что по-прежнему не рекомендуется охотиться на монстров в составе более чем двух групп, так как противники в этом случае способны позвать на помощь значительное число помощников!

Изменения еще не окончательные, и мы будем продолжать работать над улучшением игровых активностей.

Приятной игры!

Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×