Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Конкурс: "Готовим Валентинки"

Рекомендуемые сообщения

Девушки и юноши!

Не за горами самый нежный праздник февраля — День всех влюбленных. Признаваться близким в тёплых чувствах — дело благородное, поэтому мы объявляем награду за лучшую сарнаутскую валентинку в этом году. 

Изображение

Основных требований к вашей валентинке всего два:
1. Она  должна быть вещественной. Используйте любые материалы, инструменты и техники - главное, чтобы итог стараний можно было вручить лично в руки, а не только продемонстрировать на мониторе.
2. Она должна быть выполнена в сарнаутском стиле — её отношение к вселенной "Аллодов Онлайн" должно быть очевидным. Как этого добиться — решаете вы.

Пройдя по этой ссылке, вы узнаете, как и где опубликовать фотографию вашей работы, чтобы стать участником конкурса. Там же можно найти небольшой список советов о том, как растрогать жюри и увеличить свои шансы на получение награды. А в этой теме форума можно задавать вопросы, если они у вас возникнут.

В валентиновскую оценочную комиссию войдут самые сентиментальные сотрудники Allods Team. С их помощью избранный участник получит 1500 кристаллов и всенародную славу. Конечно же, не обойдётся и без поощрительных призов — но их количество зависит от ваших стараний!

Желаем вам тепла этим февралём!

Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×