Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

ВКонтакте: набор модераторов

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Команда модераторов нашей группы в социальной сети ВКонтакте приглашает новобранцев. Мы ждём вас, если вы дружелюбны, активны и хотите попробовать свои силы в работе с большим сообществом игроков. Это полезный опыт, и мы обещаем научить вас всему, что умеем сами.

Изображение

Общие требования к кандидатам:


    [*]Адекватность. Для нас не столь важны ваш возраст или ступень ваших рун. Нам важны ваша личность и то, каким образом вы общаетесь с людьми. Приветствуется опыт общения в интернете, сдержанность, доброжелательность и оптимизм. [*]Хорошее знание русского языка, правил игры и её официальных сообществ. [*]Стаж игры в «Аллоды Онлайн» не менее 6 месяцев, общее понимание текущей обстановки в игре. [*]Регулярное посещение группы, особенно в промежутке с 19:00 до 10:00 по московскому времени. [*]Опыт помощи новичкам и готовность заниматься вверенными вам разделами.

Путь в команду начинается с анкетирования, подробности о котором можно узнать здесь. Дмитрий Константинов охотно ответит на любые ваши вопросы о команде — не стесняйтесь обращаться к нему лично.

* Если вы уже пробовали подать заявку на должность модератора ранее, сейчас у вас есть реальный шанс попробовать вновь.

Желаем удачи!

Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×