Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Шкатулки хрустальных слёз

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Герои Сарнаута!

У всех ваших персонажей на определённом этапе развития появляется пара очень ценных способностей, использование которых, порой, может предрешить исход битвы. Для их применения не нужна энергия или запас маны, но активация требует артефактов древности — слёз драконов.

Сегодня в ассортименте Лавки Редкостей появились особые Шкатулки! Внутри вы можете найти редкую Хрустальную слезу дракона вечного действия!

В зависимости от качества слезы дракона усиливаются характеристики умений персонажа, которые их используют. Хрустальная слеза обладает на 60% большей мощностью по сравнению с обычными Мутными слёзами! Она значительно увеличивает наносимое повреждение и время действия, а также уменьшает время восстановления способностей!

Но, что самое важное — Хрустальная слеза не расходуется при применении! Больше не придётся считать каждое применение умений и думать, как пополнить запас слёз.

Детальную сравнительную информацию по качеству слёз можно найти в этом руководстве.

 

Шкатулки можно приобрести в Лавке Редкостей всего за 25 кристаллов!

Изображение

Помимо вечной Хрустальной слезы дракона из Шкатулки можно получить Нестабильные слёзы легендарного качества. Не упустите возможность усилить своего персонажа!

Продажа Шкатулок хрустальных слёз закончится 13 февраля!

Более подробную информацию о Шкатулках хрустальных слёз читайте здесь.

Удачи в сражениях!

Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×