Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Погибель повержена!

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья!

Погибель — второй босс рейдового приключения «Затмение» — повержена! Прародительница спрутоглавов не смогла помешать отряду гильдии «Покорители Астрала» продолжить погоню за линкором Смеяны. Случилось это на сервере «Владыки Астрала» 6 февраля в 21:22 по московскому времени.

Напомним, что практически в том же составе этот отряд ранее сделал WFK Механического богатыря! Вивальдис (рейд-лидер ПА) любезно согласился на мини-интервью:

Читать интервью

— И снова «Покорители Астрала» первые в мире! Поздравляем!
— Спасибо за поздравления. Приятно осознавать, что мы снова первые и наши старания не напрасны!

— Ваша гильдия ставит перед собой глобальную цель убить всех боссов в «Затмении» быстрее всех или это происходит спонтанно и случайно?
— Было бы неплохо убить всех боссов в «Затмении» первыми, но это не единственная цель нашей гильдии и далеко не глобальная, скорее это одна из многих задач, намеченных на текущий сезон. Естественно, убийство не случайно и мы к нему готовились, многочасовые «траи» новых боссов — это обязательное условие для каждого члена 1-го PvE-рейда нашей гильдии.

— Показалась ли интересной механика босса? Как быстро удалось найти правильный подход?
— Да, босс очень интересный, требует слаженных действий и понимания механики, но, как нам показалось, для поднятия его хардкорности стоит увеличить количество здоровья у Погибели на 30-40%. :) Правильный подход искали часиков 5 – 6.

— Уже посмотрели, что будет за Погибелью? Какие впечатления?
— Да посмотрели. Вчера 3 часа во все глаза смотрели. :) Следующий босс очень интересный. Подробностей не скажу — увидят в свое время.

— Кто у вас в гильдии занимается тактическим разбором в рейдах? Считаете ли вы придуманную тактику оптимальной или видите пути по ее улучшению?
— РЛ, то есть я, ну и каждый игрок в отдельности, конечно, может внести свою лепту. Часто обычные рейдеры подают очень свежие, трезвые идеи.

— Что бы лично ты посоветовал начинающим рейд-лидерам? Может, поделишься какой-нибудь хитростью?
— Ставьте себе сверхзадачи в игре и жизни, стремитесь их выполнять. Когда-нибудь у вас обязательно все получится!

— Добавишь напоследок пару слов от себя?
— Спасибо разработчикам за качественно подготовленный рейд-контент. Мы надеемся, что и дальше «Затмение» будет радовать нас отсутствием заглушек, лагов и багов, ну а мы в свою очередь постараемся по-прежнему быть на высоте. :)

 



Имена смельчаков:

Барды: Вивальдис, Чарунт, оСМАКо, МияМур, Фланжер, Анхелья

Волшебники: НовВ, МрПерфекто, ВванчеЗс, Клара, Крабецки

Воины: Треме, Кляксса, сосеДДушка, Дюся

Некроманты: Наггао, Илларвия, хадоганецВИТОС

Храмовники: Иллювар, ВинниПУХов, КэнПачи

Жрецы: Апохментолог, Энестин

Мистики: Эсфандиари

Слава героям!

Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×