Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Обновление каталога руководств

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья!

Настал час, когда мы награждаем авторов лучших руководств за февраль. Напоминаем, что за наполнение специального раздела форума, к которому в любое время можно обратиться в поисках полезной информации по игре, полагается регулярная награда.

Специально для игроков Нити Судьбы Magnusw подготовил руководство, в котором подробно описаны отличия игрового процесса на подписочном сервере от игры на остальных серверах. За свои старания автор получает 2 месяца игры на подписочном сервере.

StarostaGR своевременно обновил свой труд информацией о способностях инженера, за что и получил 300 премиальных кристаллов.

Кроме того, был актуализирован путеводитель по местам обитания всех мировых боссов в Сарнауте. Evgen1976 добавил новые иллюстрации, а также краткое описание боссов начальных локаций Лиги и Империи. Автор награждается суммой в 200 премиальных кристаллов.

Напоминаем, что написание новых руководств и актуализация старых может принести до 3500 премиальных кристаллов. Ссылки на ваши работы следует по-прежнему отправлять личным сообщением Голему модели Р-2, снабдив заголовок соответствующим тегом. Постарайтесь правильно оформить личное сообщение! О том, как это сделать, можно прочесть в специальной теме.

Помните, что ваши знания помогут многим начинающим игрокам!

 

 


Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×