Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

В разработке: Язычник

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Allods Team постоянно работает над балансом и стремится сделать все классы интересными и актуальными для любых игровых активностей. Мы внимательно следим за вашими отзывами и анализируем ситуацию на всех серверах, поэтому в курсе имеющихся проблем язычников. Обновление 5.0.1 затронет наиболее важные аспекты этого класса.

Изображение

Основной проблемой класса было отсутствие четкой роли в группе и отряде. Язычники могли всего понемногу: наносить урон, помогать лечить группу, выводить противника из боя на некоторое время. Такая универсальность приводила к тому, что язычников заменяли другими классами, которые лучше справлялись с определенными задачами. Переработка нацелена на выделение для язычников понятной роли: лечение группы или нанесение урона.

 

Также важными проблемами являлись недостаточная выживаемость и низкий урон относительно других классов. Мы пересмотрели расположение полей вех и увеличили эффективность некоторых боевых заклинаний, при этом большинство комбинаций умений, привычных игрокам, остались прежними.

Изображение


В ближнем бою на язычника будет накладываться положительный эффект «Боевая интуиция», усиливающийся по мере нанесения ударов по цели как самим язычником, так и умением питомца «Куси!». Эффект пассивно увеличивает урон, наносимый язычником, и может быть полностью израсходован, чтобы использовать умения «Дубовая кора», «Осиный рой» или «Освежающее зелье» с дополнительными бонусами.

В дальнем бою язычник будет получать эффект «Статический заряд». Уровни эффекта будут набираться при применении дистанционных умений и умения питомца «Куси!». Этот эффект пассивно увеличивает урон дальних атак язычника и исходящее исцеление. При использовании умений «Цепная молния», «Удар волка», «Обновление» или «Целебный отвар» статический заряд будет полностью израсходован, а перечисленные умения - усилены.

Были изменены и переработаны следующие умения:

Изображение

«Большая охота» больше не влияет на команды питомцу, но значительно усиливает урон его обычных атак.

Изображение

Эффект от умения «Сонное зелье» теперь уменьшает время своего действия при нанесении урона цели, а не пропадает полностью. Умение теперь находится в вехах.

Изображение

Время восстановления заклинания «Молния» снижено.
Изображение
«Дубовая кора» перемещена из вех в умения.
Изображение «Удар волка» теперь будет накладывать эффект «Проклятье оборотня», который при наборе нескольких уровней отнимет у противника некоторое количество маны или энергии.
Изображение «Вихрь» больше не накладывает эффект «Статический заряд». Наносимый урон существенно увеличен, а также добавлено время восстановления.
Изображение
«Цепная молния» теперь расходует ману, а не слёзы дракона, при этом время восстановления и наносимый урон снижены.

Изображение

Добавлено несколько новых способностей:

http://allods.mail.ru/images/catalog/MageMeditation.png

«Единение»

Питомец на короткое время исчезает, а урон язычника увеличивается. После окончания действия умения питомец возвращается с полным здоровьем и энергией. Расходует слёзы дракона.

http://allods.mail.ru/images/catalog/Beer.png

«Целебный отвар»

Мощное мгновенное исцеление одной цели сваренным зельем. Для варки зелья требуется ресурс, добываемый в Царстве Природы. Имеет большое время восстановления, которое можно существенно уменьшить вехами.

http://allods.mail.ru/images/catalog/Discharge.png

«Призыв к природе»

Заклинание, создающее на язычнике 8 уровней эффекта «Заряд природной энергии»

http://allods.mail.ru/images/news/11032014_zz.png

http://allods.mail.ru/images/news/11032014_zpi.png

«Заряд здоровья»

Накладывает на цель эффект «Оздоровление», постепенно исцеляющий ее в течение 6 секунд. Расходует один уровень эффекта «Заряд природной энергии». Повторное применение умения на ту же цель обновляет эффект, мгновенно восстанавливая некоторое количество здоровья. Имеет усовершенствованную версию: «Заряд исцеления»

http://allods.mail.ru/images/catalog/MageDispelMagic.png

«Очищающий заряд»

Снимает с цели один негативный эффект яда, болезни или магии.

http://allods.mail.ru/images/catalog/PaladinCleanse.png

«Возрождение»

Возвращает к жизни павшего союзника с некоторым запасом маны и здоровья.

 

Благодаря описанным улучшениям урон и выживаемость язычников вырастут до уровня других классов, а также будет четко выделена их роль в группе. Это сделает класс более интересным и востребованным. Обращаем ваше внимание, что список нововведений является предварительным и к моменту установки обновления могут быть внесены изменения.

Приятной игры!


Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×