Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Конкурс: «Придумываем аллоды — 2014»

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Кто тут не мечтал увидеть воплощение собственных идей в любимой игре? Если есть такие — срочно закройте эту новость! Остальных приглашаем попробовать себя в роли профессионального разработчика, приняв участие в конкурсе «Придумываем аллоды». Не пугайтесь — для этого вам не нужно быть программистом или художником. Достаточно богатого воображения и готовности придумать собственный астральный остров!

Награда за победу будет очень-очень эксклюзивной — отдел level-дизайнеров увековечит вас и вашу задумку в «Аллодах Онлайн»! Напомним, что в 2013 году победительницей конкурса стала Merani — её остров «Медная Гора» уже радует игроков своими красотами.

Изображение

Если вы горите желанием попробовать свои силы, то первым делом ознакомьтесь с требованиями к конкурсным работам. Закончив описание своего острова, отправьте его на адрес allods_team@corp.mail.ru, указав в заголовке «Придумываем аллоды — 2014».

Приём работ закончится 14 апреля 2014 года. Их оценка займёт несколько дней, после чего в новостях будут опубликованы итоги конкурса. В состав жюри войдут ведущие дизайнеры уровней Allods Team. Они выберут несколько работ, наградив авторов призами до 2000 кристаллов, а создатель лучшего проекта получит 3000 кристаллов! Более того, как и обещано, его задумка будет реализована в игре.

Желаем удачи!

Требования к проектам
Победители 2013 года
История острова, придуманного игроком


Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×