Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Выбор города для встречи с игроками

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Дорогие аллодеры!

Становится все теплее и теплее, и нас все чаще посещает желание собраться где-нибудь вместе с вами в свободной обстановке и приятно провести время, попутно обсудив нашу любимую игру. Прошлые две встречи представителей Allods Team с игроками прошли в Воронеже и Санкт-Петербурге, место и формат сходки предлагались нами же.

В этом году, как и в прошлом, мы решили в изрядной мере отдать инициативу в руки игроков. Вы сможете самостоятельно выбрать город, где пройдет наша следующая встреча, конкретное место проведения и даже подробно спланировать наш совместный досуг, мы будем рады любым интересным мероприятиям. Таким образом, с вас участие в организации, с нас – информационная поддержка, своевременное десантирование бригады сотрудников Allods Team в указанный город, а также интересная компания и подарки.

На данном этапе необходимо заранее продумать несколько организационных моментов:

  • Ориентировочная дата проведения мероприятия – конец апреля. Однако дату стоит продумать более конкретно, желательно чтобы это оказался выходной день, в идеале суббота.
  • Выбрать место, где состоится встреча, а также продумать, чем мы будем на ней заниматься. Чем интереснее будет предложение – тем больше у него шансов оказаться финальным вариантом.
  • Назначить ответственных организаторов. Никто лучше вас самих не знает ваши родные города и не сможет своевременно и качественно решить появляющиеся вопросы.

Приглашаем всех желающих принять участие в выборе города!


Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, нужно затащить этих типов поближе к Калуге и я найму отличных костоправов и мозговыбивателей, чтобы улучшить их производительность в дальнейшем, дабы не вызывать негодование игроков своей тупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×