Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Ежедневный розыгрыш от свободных торговцев!

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Сколько людей — столько и желаний! Одни мечтают о Мираже, другие — о могущественных артефактах древности, а третьи спят и видят огромные мешки кристаллов. Зная об этом, мы составили список наиболее желанных ценностей, которые с этого момента будут разыгрываться ежедневно:

 

Изображение

Развернуть список ценностей

Изображение

Изображение

Четвёртая страница дневника Данаса

Этот документ можно принести Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей для выполнения задания на получение 2-х вех развития, которые можно расходовать на новые умения. Выполнить такое задание на получение 2-х вех развития за эту страницу можно только один раз.

Изображение

Изображение

Трактат о совершенстве

Этот документ можно сдать для завершения разового задания у Очень Уважаемого Гоблина в Лавке Редкостей и получить 6 единиц дополнительных характеристик для распределения. Выполнить такое задание на получение 6 единиц за этот предмет можно только один раз.

Изображение

Изображение

Великий свиток таинств

Этот свиток можно сдать для завершения задания у Очень Уважаемого Гоблина в Лавке Редкостей, что позволит вам получить 3 очка умений для вашего персонажа. Ознакомиться с количеством очков умений и распределить их можно на экране умений, открыв его значком "Карьера" в нижней части экрана. Выполнить это задание можно только один раз. Действие свитка распространяется на все перерождения персонажа.

Изображение

Изображение

Запечатанный концентрат Мёртвой воды

Открывает возможность перераспределять очки умений без использования Мёртвой воды из Лавки Редкостей. Обратите внимание, что, если Запечатанный концентрат мёртвой воды изначально не был привязан, вы можете передать его другим персонажам и продать через аукцион. Если вы распечатаете данный предмет, то он навсегда привяжется к данному персонажу.

Расходуется при применении!

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif

http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-9.png

Свиток величайшего колдуна

Этот свиток можно обменять у Очень Уважаемого Гоблина в Лавке Редкостей на Эмблему Кровавой Жатвы.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif

http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-4.png

Манускрипт великого ювелира

Если принести этот манускрипт Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, то можно получить возможность ношения дополнительной серьги любого качества.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif
http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-7.png

Эдикт Конклава

Могучие чары древнего Эдикта увеличивают показатели защитных характеристик на 9 единиц. Вы получите возможность увеличить с его помощью показатель своей стойкости, кровожадности, выдержки или воли. Получить дополнительные единицы характеристик с помощью Эдикта можно только один раз.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif
http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-10.png

Брелок Быстролёта

Позволяет получить в своё распоряжение Быстролёт - манёвренный механизм, основное оружие которого - его же двигатели. Выбросы энергии из сопла Быстролёта позволяют отбрасывать противников или даже поджечь саму землю, существенно замедляя ваших преследователей.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif
http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-2.png

Код доступа Ловчего

Позволяет получить в своё распоряжение Ловчего - смертоносную боевую машину, созданную механиками народа Зэм. Ловчий специализируется на точечном контроле цели - может обездвижить её и мгновенно навязать ближний бой, либо протащить за собой в силках по всему полю боя, нанося особенно большой урон целям, перемещающимся верхом. Полностью игнорирует показатель воли противника. Кроме того, смертоносное жало Ловчего оставляет ужасные кровоточащие раны на цели и окружающих её соратниках.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif
http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-1.png

Схема Миража

Позволяет получить в своё распоряжение уникальный перехватчик-невидимку, перемещающийся быстрее, чем это может уловить человеческий глаз. Возможность оперировать темпоральными силами позволяет Миражу мгновенно телепортироваться на большие расстояния и создавать зоны стазиса, оставляя заключённых в них врагов абсолютно беспомощными. Кроме того, эта машина снабжена генераторами поля невидимости, что позволяет ей быстро исчезать из поля зрения врага, а также некоторое время скрывать спешившегося владельца.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif
http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-13.png

Модуль улучшения корпуса корабля: Корвет

Позволяет улучшить корпус призванного в ангаре корабля до уровня корвета и добавить место для двух кормовых и двух бортовых пушек. Эта модификация сохраняется при любых последующих улучшениях корпуса до следующих поколений.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif
http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-6.png

Кодекс Палача

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в Лавку Редкостей, можно изучить новую активируемую способность «Расправа», срабатывающую при убийстве персонажей. При любом убийстве вы будете получать вдвое больше эффектов от других страниц, глав и частей кодекса Палача.

Если убить трёх персонажей подряд, при этом не умирая между срабатываниями, вы получите эффект +5% к показателю воли, который усиливается до +10% за 6 убитых игроков и +20% за 12 убитых, а также сообщает о ваших успехах окружающим.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif
http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-5.png

Кошелёк на 5000 премиальных кристаллов

При открытии зачисляет 5000 премиальных кристаллов на счёт.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif
http://allods.mail.ru/images/catalog/Untitled-3.png

Временная многоствольная турель (на 7 дней)

Портативная турель, способная вести прицельный огонь по враждебным целям.

http://allods.mail.ru/images/news/sep_in.gif

Все предметы привязываются при попадании в сумку персонажа.

 

Каждые сутки произвольно выбранный предмет из этого списка будет доставаться случайным персонажам на каждом бесплатном сервере (по одному игроку на сервер).

Шанс оказаться в числе награждённых даёт Лотерейный билет Свободных Торговцев, активируя который вы становитесь участником розыгрыша. Всего можно активировать не более 10 билетов в сутки, поэтому шансы всех участников на победу практически равны. Разобраться в особенностях розыгрыша поможет официальное руководство.

F.A.Q: Ежедневный розыгрыш

Как часто проводятся розыгрыши?
Розыгрыши стартуют ежедневно в 20:00 (мск). Их итоги подводятся с 19:50 до 19:51.

Как узнать, какой приз разыгрывается сегодня?
В нижнем левом углу экрана есть значок в виде лотерейного билета. Нажмите на него. В открывшемся окне увидите полный список призов, участвующих в акции. Один из будет подсвечен - тот, который разыгрывается сегодня. Вы получите именно его, если победите в сегодняшнем розыгрыше. Здесь же вы можете купить Лотерейный билет Свободных Торговцев, необходимый для участия.

Что нужно, чтобы принять участие в розыгрыше?
Необходимо купить и активировать Лотерейный билет Свободных Торговцев.

Где достать билеты?
В Лавке Редкостей, либо в меню розыгрыша, которое открывается при нажатии на значок акции в левой нижней части экрана игры.

Зачем активировать билеты?
При активации билет получает номер. Именно этот номер участвует в розыгрыше и может принести вам победу. Не активированный билет можно активировать в любой другой день - необязательно участвовать в розыгрыше сразу же. Важно: после активации билет участвует в розыгрыше один раз: в день, когда он был активирован. Его номер не сохранится за вами на следующие сутки розыгрыша.

Как определяются победители?
Победители определяются случайным образом. Выигрывает тот, чей номер билета был назван системой. Итоги акции подводятся с 19:50 до 19:51 (мск) - если вы откроете в это время окно розыгрыша, то увидите, как один за другим открываются цифры шестизначного номера. Это число соответствует номеру случайного билета из тех, что были активированы за текущие сутки розыгрыша.

У моего билета шестизначный номер! Это значит что шансы на победу = 1:100000?!
Нет. Номера билетов всегда шестизначны, но это никак не влияет на ваш шанс оказаться в числе победителей.

Можно ли выигрывать несколько дней подряд?
Да, если Госпожа Удача на вашей стороне.

Сколько победителей бывает в еженедельном розыгрыше?
Каждый день определяется 1 победитель на каждом бесплатном сервере.

Как увеличить шансы на победу?
Вы можете активировать не один, а сразу несколько билетов - это увеличит ваши шансы победить в розыгрыше. Однако один участник может активировать не более 10 билетов в сутки.

Возможна ли ситуация, при которой в какой-то из дней не выиграет никто?
Нет, невозможна.

Я могу передать приз другому игроку?
Нет, все призы привязываются при появлении в сумке.

А могу ли я передавать другим игрокам билеты?
Да, если хотите сделать подарок.

 

Победители розыгрыша определяются ежедневно, с 19:50 до 19:51 по московскому времени. А в 20:00 стартует следующий розыгрыш.

Желаем удачи!


Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут карты, ну что вы, ну все же ясно. Завтра после профы лампа, ровно через неделю наши любимые карты, а еще через неделю будет окончательно известно, когда же нас объединят с Молодой Гвардией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость помогисебесам

хмм.. занятная акция- что мне делать с привязанным миражом, если уже есть один??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псс,там каждый день будут разные призы, просто не участвуй в тот день когда будет мираж и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×