Перейти к содержанию
Авторизация  
Allods_Online

Обновление «Знамя Войны» установлено!

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья!

Allods Team с радостью сообщает, что весеннее обновление 5.0.01 «Знамя Войны» установлено на все игровые серверы!

В связи с этим событием мы приготовили небольшие подарки для игроков — пара флаконов мощных зелий и несколько порций благовоний никогда не бывают лишними! Вы можете забрать их уже сейчас, проверив игровую почту и выполнив задание «Простое поручение». Это не займет много времени и не будет стоить вам ни одного медяка!

В прошлом заснеженное Царство Стихий было одной из самых популярных зон в игре: широкие просторы для добычи золота и возможность повоевать с противоположной фракцией всегда привлекали большое количество игроков. В обновлении 5.0.01 вашему вниманию представлено Царство Стихий новой формации, где найдут интересные занятия для себя как любители размеренной спокойной игры, так и те, кто жаждет жарких сражений.

Изображение

Рейдовый Доминион уже неоднократно подвергался доработкам, однако в этот раз они оказались наиболее серьезными! Бои на Мглистой Пади были скоротечными, а основное противостояние происходило в центральной части зоны. Теперь сражение стало более насыщенным тактически, этому способствует наличие гаубиц, а также различие позиций атакующей и защищающейся сторон.

Изображение

В обновлении «Знамя Войны» появится новая PvP-активность под названием «Полигон», основанная на принципе Capture the Flag. Цель сражения — захват вражеского голема и транспортировка его на свою базу. Все желающие смогут поучаствовать в этом сражении наряду с Диким Хутором и Ведьминым Яром, а в качестве награды за участие можно будет получить Отметки о достижениях.

Изображение

Для любителей PvE-активности наверняка покажется интересной обновленная пещера Тка-Рика, где были значительно изменены многие испытания. Локация стала более запоминающейся и интересной, а награды у слуги Нихаза были значительно пересмотрены.

Изображение

Был значительно изменен класс язычник, серьезной доработке подверглись многие его вехи и умения. Теперь знахари, друиды и шаманы смогут выступать в роли полноправного лекаря в группе.

Помимо всего прочего, в игру по многочисленным проськам игроков были возвращены многие полюбившиеся острова, а также добавлен новый астральный остров Истинбул.

Узнать обо всех изменениях подробно можно благодаря разделу «В разработке» и списку последних изменений в игре.

Увлекательных приключений!


Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь захват контрольных точек атакующей командой идет значительно медленнее.

Полюбому сделали так, что теперь точку хрен захватишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, с варами действительно так плохо? Говорят вехи на снятие штрафа к броне за использование Ауры не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, с варами действительно так плохо? Говорят вехи на снятие штрафа к броне за использование Ауры не работают.

 

Баг, зачинят в ближайших хотфиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×